logo

?

настольные азиатские игры

Джакарта, 1 сентября /Синьхуа/ -- Китайская спортсменка Ван Маньюй сегодня обыграла соотечественницу Чэнь Мэн со счетом 4:3 и выиграла золотую медаль в финале соревнований по настольному теннису в одиночном разряде среди женщин в рамках 18-х Азиатских игр.

(, 24-29 2018 , Platinum Series) 5 Xu Xin 6 Liu Shiwen, , 17 Ding Ning.

Selling Girl Escape Alley Cat Rescue Stallion Rescue Volcano Eruption Escape Little Zebra Moon Forest ...

Iguana Forest Escape New 1 Everyday 10Rescue Children from Lock ...

С 16 по 27 августа в Ашхабаде проходили V Азиатские игры в закрытых помиещениях и по боевым искусствам.

В соревнованиях приняло участие около 6 000 спортсменов из 62 стран региона, которые разыграли награды в 21 виде спорта.

Первое место в общекомандном медальном зачете заняли спортсмены из Туркменистана.

У них в копилке 245 наград, из которых 89 золотых, 70 серебряных и 86 бронзовых.

На втором месте представители Китая с 97 наградами (42-32-23).

Третье место осталось за командой Ирана, у которых 118 медалей (36-23-59).

Хозяева Азиады - 2017 остались на четвертом месте, завоевав 96 медалей (28-28-40).

Начавшиеся семнадцатого сентября две тысячи семнадцатого года пятые Азиатские Игры в Ашхабаде, двадцать седьмого сентября закончились триумфом хозяев турнира, туркменских спортсменов по боевым искусствам.